ШКОЛЫ И САДЫ, семинары и занятия
- Подробности
- Категория: Новости
- Опубликовано 01.01.2025 19:12
В декабре настоятель храма священник Максим Казван с помощницей по миссионерской работе Т. А. Валитовой провели несколько мероприятий и бесед в подшефных дошкольных и школьных учреждениях:
✓приняли участие в ежегодном семинаре, в рамках работы ПДС «Патриотическое воспитание детей дошкольного возраста»;
✓в ДОУ №160 рассказали о святом благоверном князе Михаиле Ярославиче – покровителе Твери;
✓в день освобождения Калинина от немецко-фашистских захватчиков побеседовали со школьниками 2 класса МОУ СОШ №3 о том, насколько важен этот день для жителей нашего города и страны; поговорили о православной вере, об иконах, о гербе, флаге и знамени нашего города;
✓в старших классах МОУ СОШ №№ 3, 31 и 36, настоятель храма провел беседу о православной вере и о ценности жизни, о ежедневном подвиге и героизме наших воинов на СВО.
Школьники подписали воинам открытки с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым, с пожеланиями мужества и скорейшего возвращения домой с победой над врагом нашего народа, а так же с пожеланиями здоровья тем, кто сейчас в госпитале.
Письма на фронт и в госпитали раненым воинам, с поздравлениями с Новым годом и Рождеством Христовым, со словами поддержки, продолжаем собирать и от всех желающих, для дальнейшей отправки нашим героям.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.











