Настоятель храма

Дата рождения: 09.07.1959
 
День Ангела: 10 июля, память прп. Георгия Иверского
 
Настоятель (Указ от 03.12.2018 г. за №59)
 
Церковь в честь вмч. Никиты г. Тверь
 
В прошлом: настоятель Никольской церкви пос. Первое мая, заместитель председателя Миссионерского отдела Тверской епархии, клирик Воскресенской церкви (Трех Исповедников) г. Твери, клирик Воскресенского кафедрального собора г. Твери, клирик Успенского храма г. Твери.
Образование: Тверской государственный университет (1981 г.)
                         Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет (2007 г.)
 
Хиротонисан:
 
18.12.2000 - диакон
 
04.09.2001 - священник
 
Награды:
 
2010 г. – сан протоиерея
 
2018 г. - палица